20260731-0802 г. Королев МО, Семинар АНО "Вакикай"

Изображение
       31 июля - 2 августа 2026 г. в г.Королёв Московской области прошел ежегодный учебно-аттестационный семинар Автономной некоммерческой организации "Вакикай".      В рамках семинара прошли: - мастер-класс на базе Клуба "Золотой дракон"; - 5 тренировок на тему "Укеми"; - вручение пришедших из Японии сертификатов на 1-5 даны; - экзамен на 1-3 даны. Поздравляем всех претендентов с успешным преодолением экзаменационных испытаний! ФОТОАЛЬБОМ 

20190525-26 Авербах М.М.

     С 25 по 26 мая 2019 года в Рязани прошел ежегодный учебно-аттестационный семинар под руководством президента АНО Вакикай (Айкидо Айкикай) Авербаха М.М. (6 Дан Айкидо Айкикай)

     В семинаре рассматривалась базовая техника от захватов, ударов руками и ногами, а также особое внимание уделялось защите от двух нападающих и работе против ножа.

Поздравляем с присвоением соответствующих степеней:

  • 2 Дан - Баринов Иван;
  • 1 Дан - Автандилян Геворг.

Популярные сообщения из этого блога

20190210 Кундин Д.А.

День рождения АНО "Вакикай"

20250801-03 г. Королев МО, Семинар АНО "Вакикай" - 20 лет