20190523-25 Цыма В.А.




     Вот и завершается очередной школьный год и кому-то предстоят сложные экзамены, ЕГЭ, выпускные вечера. В преддверии этих событий прошли три замечательных дня, которые погрузили участников семинара в незабываемую и притягательную магию Айкидо.
     Клуб «Вашинрю» г. Ижевска (руководитель – А. Галушко, 3 Дан) стал полноправным участником АНО «Вакикай»*(Айкидо Айкикай) ровно один год назад. В его состав входит замечательная и любознательная когорта малышей, познающая мир не только посредством практики Айкидо, но и хореографией, танцами, вокалом, изобразительным искусством, а также пока немногочисленные ряды взрослых учеников. Тем не менее, результат достигнут – исправлены ошибки, освоены новые техники, тело получило отличный положительный заряд в виде физической нагрузки. Ну и самое главное - это присутствие многогранного стремления к познанию мира посредством практики Айкидо, чего, порой, так не хватает взрослым и именитым мастерам.
     Выражаем особую признательность руководителю клуба «Вашинрю», представителю АНО «Вакикай» (Айкидо Айкикай) в г. Ижевске А. Галушко за помощь в организации и проведении семинара.
     От всей души поздравляем участников семинара с заслуженными наградами!

Фотоальбом





Популярные сообщения из этого блога

20190210 Кундин Д.А.

День рождения АНО "Вакикай"

20230804-05 г. Королев МО, Семинар АНО "Вакикай"